+998 78 150 99 33
Пн-Пт: 9:00 - 18:00

В Ташкенте состоялась церемония открытия главного офиса Zeppelin CAT Uzbekistan

02.16.2024

В церемонии открытия приняли участие управляющий директор Zeppelin International AG Франк Янас, генеральный директор Zeppelin Central Asia Machinery Михаил Концевенко, региональный менеджер Caterpillar Азамат Шымгамбаев , а также послы США и Швейцарии.

О перспективах развития компании в Узбекистане высказался генеральный директор Zeppelin Central Asia Machinery Михаил Концевенко.

«За последние несколько лет мы растём и удваиваем свой бизнес. Сейчас на правительственном уровне мы обсуждаем проект центра по восстановлению компонентов. Он позволит местным заказчикам сократить расходы на ремонт и при этом получить высококачественный сервис с нашей стороны. Если заказчик и правительство пойдут на аутсорсинг сервис, проект сможет привлечь инвестиции в размере 15 млн долларов», — рассказал он.

Помимо своей основной сферы деятельности, Zeppelin также инвестирует в образование. В настоящий момент компания активно сотрудничает с Алмалыкским филиалом университета МИСиС, Туринским политехническим университетом, а также Навоийским государственным горно-технологическим университетом.

Кроме того, в компании реализуются работы в области корпоративно-социальной ответственности. В рамках этих проектов в 2023 году были установлены солнечные коллекторы, которые привели к снижению потребления электроэнергии.

«Прежде всего, мы фокусируемся на потребностях заказчиков. Также мы оказываем техническую поддержку на высоком уровне, что помогает нам уже долгие годы оставаться лидерами рынка», — отметил управляющий директор Zeppelin International AG Франк Янас.

контакты

ИП ООО «Zeppelin Central Asia Machinery»
Адрес
г. Ташкент, 100160, Сергелийский район, Ханабад, Кумарик,
Ташкентская кольцевая автомобильная дорога, 7б.
Время работы
с 9-00 до 18-00 по рабочим дням